Tamiya Pintura Xf1 A Xf28 Color 10 Ml Maquetas 1pcs
$7,480 IVA incluido
Boquilla De Espuma Para Black Decker Bepw1600 Y 1300w
$19,788 IVA incluido
Varillas Madera De Balsa 500mm 20un Redondas
$10,625 - $13,175Rango de precios: desde $10,625 hasta $13,175 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, Hogar y Muebles
Descripción
Madera de Balsa
500mm de largo
5 mm de diametro
20 unidades
Información adicional
| Peso | N/D |
|---|---|
| Dimensiones | N/D |
| SELLER | |
| Diámetro | 5 mm, 8 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 m |
| Fabricante | |
| Modelo | Varillas redondas de madera |
| SKU | 1305 – 1 |
| Ancho | 50 cm |
| Tipo de madera | Balsa |
| syi pymes id | 68653a2b-1a41-4e6b-b9a7-99f344adb7a7 |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
