Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 15cm 20p 10par Inox
$33,915 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 15cm 2p 1par Inox
$4,080 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
1388
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
1 Par de Soportes de Repisa de Acero inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Profundidad | 15 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 11 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | RIVERA |
| SKU | 1388 |
| Ancho | 2 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Set 5 Bolsas De Papel Aspiradora Karcher Wd3-se4001-nt 20
$11,135 IVA incluido
