Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Curva..
$4,250 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Vástago De 1/4 23pcs
$19,210 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Curva
$4,250 IVA incluido
1 disponibles
Descripción
4 Patas Estilo Curvo. 10cm de alto por 5 de Diámetro, en Acero Cromado y base de pvc.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 5 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Material | Acero |
| Modelo | Curva |
| SKU | 1358 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 5 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
