Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Curva
$4,250 IVA incluido
Kit Fresas Madera Copiadora Vástago De 1/4 23pcs Full
$16,320 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Vástago De 1/4 23pcs
$19,210 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
145
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Kit Fresas Copiadoras. con Toma o Vástago de 1/4 (6,35).
23pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Trupan |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | copiradora |
| Modelo | 23 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 145 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
