Fresa Madera Cola De Milano Vástago 1/4 X 5/8
$4,590 IVA incluido
Pata Regulable Mueble Cocina 40 Pcs De 10-12cm Para Zócalo
$23,443 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
47 disponibles
SKU:
135
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Baterías, hangar77, Herramientas, Insumos para celdas, Pilas
Descripción
Descripción
Descripción
Batería recargable para reemplazo de Celdas 3.7V 18650 1500mAh (1.5Ah) Li-ion
Características:
Marca: Zetec.
100% de calidad
100% Q.C. de cada batería
Capacidad: 1500mAh (1.5Ah)
Voltaje: 3.7Volt y con Carga Máxima 4.2 Volt
Química: Li-ion
Recarga hasta 1000 ciclos
Reemplaza las celdas de tu batería dañadas. Dale más vida útil a tu batería. Abre tu batería mala revisa el amperaje (tienes que pedir del mismo amperaje) y revisa el numero tiene que ser igual a 18650 que es el modelo de la celda. Si tienes dudas escríbenos.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Materiales de la batería | Litio |
| Voltaje de la batería | 3.7 |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Modelo | Li.ion 18650 |
| Características del producto | No volable |
| ASPIRADORA, Linterna, otro | |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 135 |
| Unidades por pack | 10 |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 1.5 cm |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
