Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Pata Regulable Mueble Cocina 40 Pcs De 10-12cm Para Zócalo
$23,443 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1361 A
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
-40 unidades de Patas Cocina para remover Zócalo
-De 10cm a 12cm de regulación
-Plasticas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Color de las ruedas | Negro |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Cocina |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1361 A |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 40 |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
