Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Lentes Rojos Cosplay Kuriyama Mirai Kyoukai No Kanata 1un
$6,120 IVA incluido
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
971
Categorías: Cerraduras, Herrajes de Seguridad, Hogar y Muebles, Manuales, Seguridad para el Hogar
Descripción
Hecho de polvo de grafito, nuestro lubricante de cilindro de cerradura se utiliza principalmente para lubricar y mantener todas las bisagras y cerraduras, incluidas puertas, capós, etc. Este lubricante de cilindro de bloqueo no caduca fácilmente y es más duradero para el almacenamiento a largo plazo.
Especificación:
Nombre del producto: Lubricante del cilindro de bloqueo
Material: polvo de grafito
Color: Negro
Tamaño: 10*3,5 cm
Contenido neto: 50ml
Peso: 21g
Lista de embalaje:
1 * Lubricante de cilindro de bloqueo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Uso Rudo |
| Modelo | Genérico |
| SKU | 971 |
| Peso | 21 g |
Productos relacionados
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
