Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Basurero Para Puerta Cocina Doble 28lt Con Tapa 1pc
$59,500 IVA incluido
Basurero Mueble Cocina Doble 28lt Con Tapa 1pc
$59,500 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1502 A
Categorías: Accesorios para hogar y cocina, Almacenamiento y Organización, Basureros, Cocina, Cocina y Menaje, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles
Descripción
Somo Hangar77
1 Pieza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Altura | 36 cm |
| Lugar de colocación | Cocina |
| Es empotrable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 50.5 cm |
| Material de la tapa | Plastica |
| Modelo | Abatible |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 1502 A |
| Materiales de la estructura | Fierro |
| Unidades por pack | 1 |
| Capacidad en volumen | 18 L |
| Tipos de aperturas | Corredera |
| Peso | 3 kg |
| Ancho | 34 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
