Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
17 disponibles
Hola, somos Hangar77!
Chapa cerraduras de seguridad para camiones, furgonetas, van, bodega, cobertizos
Anticorte y antiarañazos: este candado de puerta de furgoneta resistente está hecho de acero sólido y cilindro de latón, estos dos materiales son duros como para evitar que el bloqueo corte y aserre, La superficie del candado de furgoneta está chapada en cromo para mayor suavidad de la superficie y resistencia al desgaste.
Fácil de instalar: perforamos 6 agujeros para pernos en cada cerradura para la instalación, por lo que solo necesitas utilizar los pernos para fijar el bloqueo en un lugar adecuado. Las cerraduras de furgoneta resistentes vienen con 6 tornillos y tuercas para el montaje. (Requiere superficie plana para montar)
Ampliamente utilizado: adecuado para la mayoría de puertas traseras o laterales de furgoneta. Ideal para asegurar puertas correderas y giratorias en furgonetas, garajes, remolques, almacén de camiones, RV, cobertizo de jardín, vehículos, edificios comerciales, plantas industriales y máquinas expendedoras
Contenido del paquete: incluye cerradura de puerta de seguridad para furgoneta, 2 llaves, 6 pernos y tuercas.
Nota: Las imágenes de la camioneta son solo para fines ilustrativos, recomendamos encarecidamente medir los paneles, puertas y verificar el acceso para determinar si esta cerradura se ajusta a tu modelo
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Generic |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Manual |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 2 |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Candado con llave |
| Modelo | candado con llave |
| SKU | 1588 A |
