Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
3 disponibles
Manguera alta presión (20mts) para hidrolavadora karcher K2 – K7, Ideal para destape a presión, drenaje de alcantarillados y tuberías.
La boquilla especial de limpieza de drenaje tiene 3 chorros de orientación trasera que ayudan a impulsar la manguera a lo largo del desagüe o tubería, limpiando a medida que avanza la punta de resorte flexible por los recodos, y un chorro hacia adelante que va a través de los desechos.
NOTA: Desconectar la punta de lanza de la pistola pulverizadora y conectar manguera de alta presión para destape de tuberías y alcantarillados.
Especificación:
longitud 20 metros
Boquilla: 4 agujeros (3 traseros y 1 hacia adelante)
Presión de funcionamiento: 180 bar ( 18MPA )/2610psi
Temperatura máxima: 60 ºC
Garantía del vendedor: 30 días
Despachos a todo el país.
Verifique productos similares en «Ver más productos del Vendedor».
Garantía del vendedor: 30 días
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 m |
| Línea | Hidrolavadora |
| Modelo | K2 ~ K7 |
| SKU | 1020 |
