Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Resina Uv Cristal Curado Ultravioleta Bisuterías Joyas 200g
$8,330 IVA incluido
Patín Mueble Oculto Escritorio Retail 4un 7.5cm De Alto
$4,930 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1544
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas y patines, Patines, Ruedas para Carritos y Muebles
Descripción
4 Patines ocultos para muebles de Retail 7.5 cm de largo.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 2 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Fieltro de plástico |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Modelo | Patin |
| Usos recomendados | Counter, Mesones, Mueble de exhibición, Traseraras |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1544 |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 12 |
| Color de las ruedas | Negro |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
