Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Patín Mueble Sillón Silas Patas Cama Sofá 10un Hilo M8
$7,480 IVA incluido
90 disponibles
SKU:
1364 - 1
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas para Muebles, Patas y patines, Patines
Descripción
10 Patines
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 3.8 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2.5 cm |
| Material | Fieltro de plástico |
| Modelo | Patin |
| SKU | 1364 – 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| Ancho | 3.8 cm |
Productos relacionados
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
