Kit Fresas Madera Copiadora Vástago De 1/4 23pcs Full
$16,320 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Automatización para Portones, Hogar y Muebles, Ruedas para Portón, Seguridad para el Hogar
Descripción
Hola somos Hangar77!!
Ruedas para armario o puertas ocultas
– Color: plateado.
– Material: hierro galvanizado, plástico.
– Construidas con material de alta calidad, garantiza su seguridad y se puede utilizar con confianza.
– Gracias a la flexibilidad de las poleas de la vía, las puertas del armario se pueden mover fácil y suavemente.
– Como accesorios esenciales de un armario, pueden ayudarte a deslizar la puerta de manera estable y fácil.
Información adicional
| cantidad | 20, 4 unidades |
|---|---|
| 20 | |
| Marca | Genérica |
| Forma del canal | Curvo |
| Diámetro | 1.8 cm |
| Incluye soporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta de armario corredera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal y plástico |
| Modelo | rueda oculta |
| SKU | 1603 A -1 |
| Ancho | 9 mm |
Productos relacionados
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
