Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Vástago De 1/4 23pcs
$19,210 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Kit Fresas Madera Copiadora Vástago De 1/4 23pcs Full
$16,320 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
145 1
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma a vástago de 1/4 6,35mm
Descripción
Somos Hangar77
Kit Fresas Copiadoras. con Toma o Vástago de 1/4 (6,35).
23pcs
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera, MDF, Trupan |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | copiradora |
| Modelo | 23 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 145 1 |
| Diámetro del vástago | 6.35 mm |
| Unidades por pack | 4 |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
