Broca Cobalto 18mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$18,615 IVA incluido
Broca Cobalto 15mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$12,325 IVA incluido
Broca Cobalto 7.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,550 IVA incluido
8 disponibles
SKU:
1487 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad de Broca Cobalto 7.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 7.5mm |
| SKU | 1487 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cargador De Batería Para Makita Doble Rapido Dc18rd 14.4a18v
$44,200 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Sin Placa
$22,423 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
