Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Loctite 495 Pegamento Super Bonder 495 20gr
$7,650 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 3 Mt
$11,900 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
544
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de medición, Herramientas de Medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 3 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | R to L 3mt |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 544 |
| Largo de la cinta | 3 m |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Cargador De Batería Para Makita Doble Rapido Dc18rd 14.4a18v
$44,200 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
