Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 Der A Izq Largo 3 Mt
$11,900 IVA incluido
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,723 IVA incluido
Loctite 495 Pegamento Super Bonder 495 20gr
$7,650 IVA incluido
702 disponibles
SKU:
631
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Comercial y Oficina, hangar77, Librería, Pegamentos, Pegamentos, Pegamentos Grasas y trabapernos, Pegamentos y Cortantes
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Loctite |
| Tipo de pegamento | adhesivo instantáneo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 631 |
| Peso de la unidad | 20 g |
| Modelo | 495 |
| Superficies aptas | Plástico |
| Tiempo de secado | 5 s |
| Acabado | Mate |
| Es tóxico | Sí |
| Es lavable | No |
| Origen | — |
| Número de pieza | 495 |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Glitter Para Resina Uv 12 Colores Aros Llaveros Colgante
$5,780 IVA incluido
Lápiz Carpintero Profecional Terreno 2cm Largo De La Punta
$7,642 IVA incluido
Loctite 680 Fija Ejes Engranajes Verde 50ml 750/1750
$21,539 IVA incluido
Pigmento En Polvo Para Resina, Pinturas, Etc. 100grs Blanco
$5,942 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 24 Colores Perlado Nácar Brillante
$14,450 IVA incluido
Pigmento Polvo Verde Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal 2000gr 1:1 V.m Granel Especial Mesa
$23,154 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
