Loctite 542 Traba Hilo Tuberias Hidráulicas Neumáticas 50ml
$18,156 IVA incluido
Corredera Telescópica H40 25cm 1mm 40k Cierre Normal 1par
$2,805 IVA incluido
Loctite 480 50 Gr Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes
$23,256 IVA incluido
139 disponibles
SKU:
719 A
Categorías: Arte, Librería y Cordonería, Comercial y Oficina, hangar77, Librería, Pegamentos, Pegamentos, Pegamentos Grasas y trabapernos, Pegamentos y Cortantes
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Etc, imanes, metal metal |
| Marca | Loctite |
| Tipo de pegamento | Líquido |
| GTIN | 5010266009162 |
| Es tóxico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 480 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 719 A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 50 g |
Productos relacionados
Lápiz Carpintero Profecional Terreno 2cm Largo De La Punta
$7,642 IVA incluido
Pegamento Para Acrílico 200ml Adhesivo Transp. Plexiglás
$28,420 IVA incluido
Pigmento En Polvo Negro Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento En Polvo Violeta Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Resina Uv 24 Colores Perlado Nácar Brillante
$14,450 IVA incluido
Pigmento Polvo Rosado Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Pigmento Polvo Verde Para Resina 20ml Efecto Marmol
$2,975 IVA incluido
Resina Epóxica Cristal Kit Iniciación 67pcs 1.1. Diamante
$21,080 IVA incluido
