Retape Piso Parque, Flotante. Muebles. Arañazos
$10,285 IVA incluido
Broca Cobalto 14mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$10,965 IVA incluido
Broca Cobalto 6.8mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,125 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1485 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 Unidad Broca Cobalto 6.8mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 6.8mm |
| SKU | 1485 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
