Broca Cobalto 17mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$15,292 IVA incluido
Broca Cobalto 20mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,995 IVA incluido
Broca Cobalto 8.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$3,400 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
1489 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad de Broca Cobalto 8.5mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 8.5mm |
| SKU | 1489 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
