Broca Cobalto 19mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,910 IVA incluido
Broca Cobalto 8.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$3,400 IVA incluido
Broca Cobalto 17mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$15,292 IVA incluido
14 disponibles
SKU:
1595 G
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca Cobalto 17mm 1 pcs Hss Al 5% Con Reducción. de 13mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 17 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 17MM |
| SKU | 1595 G |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
