Broca Cobalto 13mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$9,350 IVA incluido
Bolsa Para Bosch Gl30 Pro Energy Pack 5pcs Desechables
$8,925 IVA incluido
Broca Cobalto 13mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$26,928 IVA incluido
506 disponibles
SKU:
1498
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Broca Cobalto 13mm 5pcs Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Es set | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 13mm |
| SKU | 1498 |
| Unidades por pack | 5 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
