Boquilla Aspiradora Lavado Alfombra Y Tapis Universal Corta
$5,719 IVA incluido
Broca Cobalto 13mm 5pcs Hssm35 Al 5%
$26,928 IVA incluido
Broca Cobalto 13mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$9,350 IVA incluido
50 disponibles
SKU:
1498 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
1 unidad Broca Cobalto 13mm Hssm35 Al 5%
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 13mm |
| SKU | 1498 A |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
