Broca Cobalto 6.8mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$2,125 IVA incluido
Broca Cobalto 19mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,910 IVA incluido
Broca Cobalto 14mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$10,965 IVA incluido
Sin existencias
SKU:
1595 A
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca Cobalto 14mm 1 pcs Hss Al 5% Con Reducción. de 13mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 14 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 14mm |
| SKU | 1595 A |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
