Broca Cobalto 8.5mm 1pcs Hssm35 Al 5%
$3,400 IVA incluido
Broca Cobalto 18mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$18,615 IVA incluido
Broca Cobalto 20mm 1 Pcs Hss Al 5% C/reducción. De 13mm
$20,995 IVA incluido
17 disponibles
SKU:
1595 M
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas, Brocas, Brocas y fresas, hangar77, Herramientas, Para fierro cobalto, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Broca Cobalto 13.5mm 1 pcs Hss Al 5% Con Reducción. de 13mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Aplicación de la mecha | Acero, Aluminio, Inox, Madera |
| Tamaño de la mecha | 20 mm |
| Tipo de mecha | Helicoidal |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Cobalto |
| Modelo | 20 mm |
| SKU | 1595 M |
| Unidades por pack | 10 |
Productos relacionados
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
