Lente Para Maquillarse Presbicia 1.50 A 4.00 De Aumento
$6,622 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Repuesto Batería Para Ursus Trotter Excellent 14.4 2500mah
$32,300 IVA incluido
16 disponibles
SKU:
182 1
Categorías: Accesorios para Herramientas, Artículos eléctricos, Aspiradora robot, Baterías, Baterías, hangar77, Herramientas, Para Ursus, Repuestos Aspiradoras y purificadores
Descripción
Somos Hangar77
1 Batería 14.4 volt 2.500 Mah. Para Ursus Trotter UT Excelenza
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Voltaje de la batería | 14.4 |
| Marca | Genérica |
| Altura | 19 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Modelo | UT Excellenza |
| SELLER | |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 182 1 |
| syi pymes id | 56eaf8f5-2887-4500-aecd-c3df3f9b32f8 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 330 g |
| Ancho | 15 cm |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tipo L 89mm
$13,600 IVA incluido
