Repuesto Batería Para Ursus Trotter Excellent 14.4 2500mah
$32,300 IVA incluido
Repuesto Mopa 2un Xiaomi Mi Robot 1s Roborock S50 A S55,s5
$12,835 IVA incluido
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1585 - 1
Categorías: Accesorios de Auto y Camioneta, Accesorios de Exterior, Accesorios para Vehículos, Bolas para Enganches, Candados carrocería, Cerraduras y candados, Enganches, Ferretería, hangar77
Descripción
Hola somos Hangar77!
Enganche de remolque Universal de alta resistencia
Características:
1. Protege contra el robo de caravanas y remolques.
2. Mecanismo de bloqueo avanzado para mejorar la seguridad
3.Funciona con la mayoría de los tipos de acoplamiento, se adapta a acopladores de 1-7/8 pulgadas, 2 a 5/16 pulgadas
4.Es fácil y rápido instalar y quitar
5. Resistente a la oxidación y la corrosión
6.Para poder utilizar el enganche de forma continua, engrase el mecanismo de vez en cuando.
Especificaciones:
Peso: 800 g.
Color: negro.
Contenido del paquete: 1 candado con gancho para remolque y 2 llaves
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Diámetro de la bola | 4.6 mm |
| Material del balón | Aleación de fundición + acero + llave de latón |
| Marca | Hangar77 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 1 |
| SKU | 1585 – 1 |
| Acabado de la superficie | negro |
| Material | Bolas de enganche para remolques de vehículos |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Para Karcher Snow Foam K1 Profesional
$16,992 IVA incluido
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$20,400 IVA incluido
Candado Freno Disco Para Moto Bici Con Clave Antirrobo
$15,300 IVA incluido
Loctite 243 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1300/3000
$19,890 IVA incluido
Loctite 270 Traba Perno Verde 50ml Viscosidad: 400-600 Mpa
$20,400 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 250ml Viscosidad: 400/600
$59,492 IVA incluido
Loctite 277 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 6000/800 Mpa
$19,754 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
