Barra Estabilizadora Para Mampara Ducha Puerta Vidrio Baño
$16,830 IVA incluido
Cinta Teflón 40mm Rollo 10mts Soporta Hasta 300 Grados
$13,685 IVA incluido
Candado Freno De Disco Con Clave Para Moto O Bicicleta Inox
$14,365 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
1586 - 1
Categorías: Acc. para Motos y Cuatrimotos, Accesorios para Vehículos, Bloqueos de Discos, Candados carrocería, Cerraduras y candados, Ferretería, hangar77, Lingas y Trabas, Trabas
Descripción
Somos Hangar77
Candado Para DISCO De Freno Con CLAVE.
Color NEGRO.
Especial para Motos, Bicicletas, etc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tipo de candado | Candado para freno de disco |
| Marca | Hangar77 |
| Tipos de cierre | Con Clave |
| Altura | 6.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Para Disco Con Clave |
| SKU | 1586 – 1 |
| Ancho | 2.5 cm |
Productos relacionados
Boquilla De Espuma Snow Foam Para Bosch Ghp 180 1lt
$20,400 IVA incluido
Cubre Puños Motos Funda Multimarca Grip 1par
$12,835 IVA incluido
Grasa Grado Alimenticio Sintético – 85gr, (21030) Super Lube
$25,500 IVA incluido
Loctite 222 Traba Perno Azul 50ml Viscosidad: 1200/5000
$19,839 IVA incluido
Loctite 277 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 6000/800 Mpa
$19,754 IVA incluido
Loctite Ea 3463 Metal-filled Epoxy Stick 10mn 113.4g 4oz
$21,556 IVA incluido
Loctite Lb 771 Montaje Nickel Anti-seize 226.8g 8 Oz
$20,706 IVA incluido
Loctite Lb 771 Montaje Nickel Anti-seize 453.6g 1lb
$42,500 IVA incluido
