Cerradura Seguridad Para Niños Autoadhesiva Con Llave Mueble
$7,650 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 3un) 3.7v A 4.2v Max 1.5ah Con Placa
$7,565 IVA incluido
Candado Freno Disco Para Moto Bici Con Clave Antirrobo
$15,300 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1586 1
Categorías: Acc. para Motos y Cuatrimotos, Accesorios para Vehículos, Bloqueos de Discos, Lingas y Trabas, Trabas
Descripción
Somos Hangar77
Candado Para DISCO De Freno Con CLAVE.
Color NEGRO.
Especial para Motos, Bicicletas, etc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Tipo de candado | Candado para freno de disco |
| Marca | Hangar77 |
| Tipos de cierre | Con Clave |
| Altura | 6.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Para Disco Con Clave |
| SKU | 1586 1 |
| Ancho | 2.5 cm |
Productos relacionados
Candado Tipo Bola De Acoplamiento Para Remolque Seguridad
$29,750 IVA incluido
Loctite 272 Traba Perno Naranja 50ml Viscosidad: 4000/5000
$20,400 IVA incluido
Loctite 277 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 6000/800 Mpa
$19,754 IVA incluido
Loctite 510 Reemplazo Empaquetadura 300ml Pegto. Anaeróbico
$52,700 IVA incluido
Loctite 567 Teflon Liquido 50ml Cañerias Viscosidad: 28000
$16,992 IVA incluido
Loctite 648 Retenedor Verde 50ml Viscosidad: 500.0 Mpa.s
$19,839 IVA incluido
Loctite Ea 3463 Metal-filled Epoxy Stick 10mn 113.4g 4oz
$21,556 IVA incluido
Loctite Lb 771 Montaje Nickel Anti-seize 453.6g 1lb
$42,500 IVA incluido
