Batería Litio 14.4v 5000ma Para Irobot Roomba Serie 500a900
$41,650 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
7 disponibles
Descripción
Especificación:
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes.
4* soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales del gancho | Metal |
| Es antideslizante | Sí |
| Largo | 5.6 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Material de la estructura | Metal |
| Tipos de prendas aptas | 6a10mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Con pinzas | Sí |
| Marca | Genérica |
| Profundidad | 5.6 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.8 cm |
| Es abatible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | soporte |
| Uso recomendado | Estante |
| SKU | 1339 A |
| Cantidad de ménsulas | 4 |
| Con gancho | Sí |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
