Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Loctite 641 Fija Ejes Verde 50ml Viscosidad Mpa :400/800
$21,539 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
7 disponibles
Descripción
Especificación:
Material: de aleación de zinc
Color: como se muestra en las imágenes, Negro
4* soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales del gancho | Metal |
| Es antideslizante | Sí |
| Largo | 5.6 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Material de la estructura | Metal |
| Tipos de prendas aptas | 4 a 10 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Con pinzas | Sí |
| Marca | Hangar77 |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 2.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | soporte |
| Uso recomendado | Estante |
| SKU | 1339 A |
| Con gancho | Sí |
Productos relacionados
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
