Soporte Escuadra Repisa Colgador 15cm 2p 1par Inox
$4,080 IVA incluido
Patas Mueble Sillón Cama Sofá 4un 10cm Curva..
$4,250 IVA incluido
Soporte Escuadra Repisa Colgador 15cm 20p 10par Inox
$33,915 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1388 B
Categorías: Accesorios para Baño, Accesorios para hogar y cocina, Armarios, Baño, Baños, Cocina, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Oficina, Repisas Esquineras, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
10 Pares de soportes de repisa de acero inoxidable
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Altura | 15 cm |
| Tipo de instalación | Colgador |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Inox |
| SELLER | |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Largo del paquete | 16 cm |
| Peso del paquete | 3000 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| SKU | 1388 B |
| syi pymes id | 373dc795-4ec0-4197-b988-8d1cd666bd50 |
Productos relacionados
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Manguera Hidrolavadora Karcher K2 K3 K4 K5 K6 K7, 10mts
$13,600 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10 Mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
