Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
Pata Regulable Mueble Cocina 100 Pcs De 10-12cm Para Zócalo
$57,970 IVA incluido
Patas Mueble Cocina Zócalo Regulable Ajustable 10 A 12cm 4un
$3,145 IVA incluido
7 disponibles
SKU:
1361
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
4 Patas Cocina para remover Zócalo. 10cm a 12cm de regulación Plasticas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Cocina |
| SKU | 1361 |
| Unidades por envase | 4 |
| Ancho | 6 cm |
Productos relacionados
Barra De Soporte De Vidrio De Ducha Plateada 100-120cm
$19,550 IVA incluido
Barra Soporte Negra Para Mampara Vidrio Baño Ducha 100-120mm
$19,550 IVA incluido
Cerradura Puerta Vidrio Mueble Doble De 3 A 8mm
$3,315 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Lubricante Cerradura Grafito Mantiene Y Lubrica La Cerradura
$4,590 IVA incluido
Soporte Repisa Vidrio De 6 A 10mm Negro 4 Unidades
$4,930 IVA incluido
