Patas Mueble Cocina Zócalo Regulable Ajustable 10 A 12cm 4un
$3,145 IVA incluido
Loctite 680 Fija Ejes Engranajes Verde 50ml 750/1750
$21,539 IVA incluido
Pata Regulable Mueble Cocina 100 Pcs De 10-12cm Para Zócalo
$57,970 IVA incluido
1 disponibles
SKU:
1361 B
Categorías: Accesorios y Repuestos, Ferretería, hangar77, Hogar y Muebles, Muebles para el Hogar, Patas, Patas para Muebles, Patas y patines
Descripción
-100 unidades de Patas Cocina para remover Zócalo
-De 10cm a 12cm de regulación
-Plasticas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Peso máximo soportado | 50 kg |
| Espesor | 2 mm |
| Color de las ruedas | Negro |
| Marca | Hangar77 |
| Diámetro | 4 cm |
| Altura | 24 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Material | Plástico |
| Modelo | Cocina |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1361 B |
| Unidades por pack | 4 |
| Unidades por envase | 100 |
| Ancho | 17 cm |
Productos relacionados
Chapa Cerraduras De Seguridad Para Camion Bodega Cobertizo
$22,950 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor 5 En 1 H2o 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
