Filtro Para Karcher Nt20/1 Nt30/1 Nt38/1 Nt40/1
$13,600 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo Cara Liza
$25,500 IVA incluido
Madera De Balsa 500 X 80 X 1mm 3un
$5,865 IVA incluido
43 disponibles
SKU:
1298
Categorías: Adornos y Decoración del Hogar, Arte y manualidades DIY, Cajas, Cajones y Canastos, Cajones de Madera, hangar77, Hogar y Muebles, Madera de balsa, Tablas
Descripción
Hola somos Hangar77!
nuestro producto es :
Longitud: 500mm
Ancho: 80mm
Espesor: 1mm
Cantidad: 3 unidades
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tamaño | 500mm x80mm x1mm |
| GTIN | 6902545309867 |
| Altura | 80 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 500 m |
| Fabricante | Genérica |
| Modelo | Madera balsa |
| SKU | 1298 |
| Ancho | 1 m |
| Tipo de madera | Balsa |
Productos relacionados
Manguera Destape Alcantarillados, Karcher K2 A K7 20mts
$39,100 IVA incluido
Mopa Repuesto Vapor Novystor 6 Unidades
$8,500 IVA incluido
Rueda Oculta Para Puerta Armario Corredera De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Rueda Para Puerta Corredera Oculta De 12 A 20 Mm
$2,210 - $9,775Rango de precios: desde $2,210 hasta $9,775 IVA incluido
Hola somos Hangar77!! Ruedas para armario o puertas ocultas – Color: plateado.– Material: hierro galvanizado, plástico.– Construidas con material de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
