Loctite 272 Traba Perno Naranja 50ml Viscosidad: 4000/5000
$20,400 IVA incluido
Varillas Madera De Balsa 500mm 20un Redondas
$10,625 - $13,175Rango de precios: desde $10,625 hasta $13,175 IVA incluido
Tamiya Pintura Xf1 A Xf28 Color 10 Ml Maquetas 1pcs
$7,480 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Arte y manualidades DIY, hangar77, Hobbies, Juegos y Juguetes, Modelismo, Plastimodelismo, Tamiya
Descripción
Las pinturas acrílicas de Tamiya están hechas de resinas acrílicas solubles en agua y son excelentes para pintar con pincel o aerógrafo y son completamente seguras. Estas pinturas se pueden utilizar en espuma de poliestireno, madera y plásticos modelo más comunes. La pintura cubre bien, fluye suavemente sin rubor ni decoloración, y se puede mezclar fácilmente. La pintura se puede lavar con agua normal si se hace antes de secar.
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Materiales | Acrílico |
| Largo total | 4 cm |
| Ancho total | 4 cm |
| Marca | Tamiya |
| Incluye pegamento | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | x |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Escala | 1:32 |
| Color | Black Green XF-27, Copper XF-6, Dark Copper XF-28, Dark Grey, Deep Grey, Flat Aluminium, Flat Black, Flat Blue XF-8, Flat Brown, Flat Flesh XF-15, Flat Green XF-5, Flat Red, Flat White, Flat Yellow XF-3, Hull Red, J. N. Green XF-11, J.A. Green XF-13, J.A. Grey XF-14, J.N. Grey XF-12, Light Blue XF-23, Light Sea Grey XF-25, Medium Blue XF-18, Medium Grey XF-20, RLM Grey XF-22, Sea Blue XF-17, Sky Grey, Sky XF-21, Yellow Green |
Productos relacionados
Batería 14.4 2ah Para Eufy Robovac 11s 12 15c/s 30 30c35
$20,706 IVA incluido
Batería Sm-3p Rc Hobby 7.4v 1500mah
$11,900 IVA incluido
Filtro Ridgid Húmedo Seco Vf4000 Vac Dif Mod Compatibles
$5,950 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Panasonic Eneloop Pro Aa 2550mah Bk-3hcce/4bt
$14,535 IVA incluido
Resina Exterior Camino De Piedras,gravilla Etc 5,7kg 2:1
$68,000 IVA incluido
