Varillas Madera De Balsa 500mm 20un Redondas
$10,625 - $13,175Rango de precios: desde $10,625 hasta $13,175 IVA incluido
Bisagra Acrílico 5 Pares De 25x33x3mm
$3,740 IVA incluido
Boquilla De Espuma Para Black Decker Bepw1600 Y 1300w
$19,788 IVA incluido
5 disponibles
SKU:
591 E
Categorías: Accesorios para Herramientas, Boquillas, Boquillas, hangar77, Herramientas, Mangueras hidrolavadoras y destapa cañerías, Puntas y Adaptadores
Descripción
Somos Hangar77
Modelo adecuado:
Black+Decker BEPW1600H-B2C
1600 PSI 1300W BLACK+DECKER
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Auto Care |
| Diámetro | 16 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 240 mm |
| Material | Bronce |
| Modelo | Espumador |
| SKU | 591 E |
| Tipo de herramienta | Snow Foam |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
Fresa Madera Copiadora Dif Medidas Bástago 1/4
$5,780 IVA incluido
Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 10mm Largo Corte
$2,550 IVA incluido
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
