Boquilla De Espuma Para Black Decker Bepw1600 Y 1300w
$19,788 IVA incluido
Fresa Madera Ensamble O Machimbra Do Bástago 1/2mm
$11,985 IVA incluido
Bisagra Acrílico 5 Pares De 25x33x3mm
$3,740 IVA incluido
19 disponibles
SKU:
847
Categorías: Aberturas, Accesorios para acrílicos, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes
Descripción
Bisagra Acrílico 5 Pares de 25x33x3mm
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Acabado | Pulido |
| GTIN | 6902545309867 |
| Materiales de la bisagra | Acrílico |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Modelo | 25x33x3 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 847 |
| Espesor | 3 mm |
| Unidades por pack | 5 |
| Peso | 4 g |
| Ancho | 25 cm |
Productos relacionados
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
