Bisagra Acrílico 5 Pares De 25x33x3mm
$3,740 IVA incluido
Cargador De Batería Black+decker Lcs1620
$16,992 IVA incluido
Fresa Madera Ensamble O Machimbra Do Bástago 1/2mm
$11,985 IVA incluido
148 disponibles
SKU:
513
Categorías: Accesorios para Herramientas, Brocas y fresas, Fresas, Fresas, hangar77, Herramientas, Puntas y Adaptadores, Toma o vástago de 1/2 12,7mm
Descripción
Artículo: broca de enrutador en forma de T de 3 dientes con vástago de 12mm o 1/2 «1/2×1/2
Diámetro del vástago: 12mm o 1/2″
Ancho de los dientes: 1/2″
Profundidad de corte: 12,7mm
Espesor de la placa (CNC): 18-40MM
Equilibrio: +/- .003 «Tolerancia
Cuerpo: acero sólido endurecido
Hoja: Carburo de Micrograno de grado Industrial
Cortador: CNC a tierra a un grano 600, acabado espejo.
Especificación detallada, compruebe las siguientes fotos.
El paquete incluye:
Juego de brocas de enrutador de 2 piezas
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies aptas | Madera |
| Marca | Jincheng |
| Es angular | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de fresa | Ensamble |
| Modelo | 1/2MM |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 513 |
| Diámetro del vástago | 0.5 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Incluye maletín | No |
Productos relacionados
Fresa Madera Puerta Vástago De 1/2 Tupi 3pcs Tipo C
$28,637 IVA incluido
Fresa Madera Recta Copiadora 1/4×1/4 Carburo De Tungsteno
$11,900 IVA incluido
