Fresa Madera Copiadora Vástago 1/4 X 38mm Largo Corte
$3,825 IVA incluido
Manguera 20mt Destape Cañerias Multimarca Toma 1/4 + Accesor
$51,000 IVA incluido
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Herrajes
Descripción
Somos Hangar77
12 unidades de bisagra con apertura 180°
Información adicional
| Peso | 0.45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera y superficies similares para muebles |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Hangar77 |
| Modelo detallado | bisagra 180° |
| Acabado | Cromado |
| Diámetro de la cazoleta | 3 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Normal |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Modelo | bisagra 180° |
| Colores | cromado, Negro |
| Tipo de apertura | 180° plegable |
| Usos recomendados | Puertas de muebles y armarios plegables |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 590 A |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 12 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 3 cm |
| SELLER | |
| syi pymes id | 459e4594-8a8b-461b-be60-de79910e4f02 |
| Color | Cromado |
Productos relacionados
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
