Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Soporte Metálico Para Vidrio, Acrílico Grosor 8-10mm 4un
$4,930 IVA incluido
Bisagra Para Puerta De Vidrio 5 A 8mm 1 Par Estantes Ropero
$6,630 IVA incluido
161 disponibles
SKU:
588
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
Cantidad: 2 ud. 1Par
Tipo de artículo: puerta de cristal
Material: aleación de Zinc
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera, Vidrio |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | Normal |
| Acabado | Cromado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 2.2 cm |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Peso máximo soportado | 4 kg |
| Modelo | Vidrio Madera |
| Tipo de apertura | Codo 0 |
| Usos recomendados | estanterías |
| SKU | 588 |
| Unidades por pack | 2 |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
