Filtro Para Mi Vacuum Cleaner G10 Y G9
$11,135 IVA incluido
Batería Para Rc 18650 - Conector T - 7,4v 3000mah, 2s
$18,700 IVA incluido
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Construcción, Fijaciones, Materiales de Obra, Tornillos
Descripción
Especificaciones:
Material: acero inoxidable, cobre, goma
Color: plata
Tamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadas
Tamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadas
Diámetro de la arandela de cobre: 8mm/0,31 pulgadas
Diámetro de la arandela de goma: 9,5mm/0,37 pulgadas
El paquete incluye:
4 Uds. x tornillos de espejo
4 Uds. x tapas
4 unidades x arandelas de cobre
4 unidades x arandelas de goma
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar |
| Diámetro | 22 mm |
| Forma de la cabeza | Redondeada |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero inoxidable |
| Formato de venta | Pack |
| Tamaño | 5 |
| Tipo de tornillo | 22mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Color | Bronce, Gold, Grafito, Inox |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Corredera Telescópica Pocket Door 40cm 1.2mm 35k 1par
$11,050 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
