Repuesto Para Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 1c 3un Full.cover
$8,500 IVA incluido
Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
Retenedor Sujetador Cangrejo Puerta Mueble Bronce 20 Un
$9,435 IVA incluido
44 disponibles
SKU:
1398 A
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
20 Cangrejo Reten de Puerta
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Modelo detallado | CANGREJO |
| Acabado | Niquelado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 2 cm |
| Materiales de la bisagra | Laton |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Puertas |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 cm |
| Modelo | Cangrejo |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1398 A |
| Unidades por pack | 20 |
| Ancho | 2 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 12 Uni
$7,650 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
