Filtro Aspiradora Einhell Bt-vc Tc-vc Espuma De 5mm + Bolsa
$6,630 IVA incluido
Fresa Madera Cola De Milano Vástago 1/4 X 5/8
$4,590 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
113 disponibles
SKU:
1383
Categorías: Aberturas, Construcción, Correderas para Muebles, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
1 Para Corredera cierre suave oculta 40cm
Diapositiva de cajón de madera oculta y de extensión completa
• Cierre suave El sistema garantiza un cierre silencioso y suave
• El ajuste hacia atrás y hacia adelante de 3mm se activa mediante el mecanismo de apertura de empuje de tornillo
• Fácil extracción y montaje PERMITIDO POR SmartLock
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de corredera | Telescópica |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | COR-450 |
| SKU | 1383 |
| Espesor | 1 mm |
| Largo total | 40 cm |
| Ancho total | 4 cm |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Bisagras Escuadra Soporte Estante Repisa Plegable 35cm 1par
$4,165 IVA incluido
Descripción del Producto:Hecho de acero inoxidable 304, muy resistente y resistente a la corrosiónArtículos desordenados en casa, barco o marino,
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
