Loctite 680 Fija Ejes Engranajes Verde 50ml 750/1750
$21,539 IVA incluido
Bisagra Para Puerta De Vidrio 5 A 8mm 1 Par Estantes Ropero
$6,630 IVA incluido
Bisagra Para Puerta Mueble Armario Plegable 180° 4 Unidades
$5,100 IVA incluido
SKU:
N/D
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Herrajes
Descripción
4un Bisagra 180 grados
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Superficies de aplicación | Madera Mdf Trupan |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Genérica |
| Tipo de cierre | completo |
| Modelo detallado | plegable |
| Acabado | Cromo o Negra |
| Diámetro de la cazoleta | 3 cm |
| Materiales de la bisagra | Metal |
| Tipo de bisagra | Normal |
| Tipos de instalación | Embutida o Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Modelo | Bigra 180° |
| Tipo de apertura | COMPLETA |
| Usos recomendados | Puerta Armario o Bisagra oculta Ropero Tapa Cajo |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 2 mm |
| Unidades por pack | 4 |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 3 cm |
| Colores | Negro, Plata |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
