Loctite 271 Traba Perno Rojo 50ml Viscosidad: 400/600
$19,890 IVA incluido
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
21 disponibles
SKU:
617
Categorías: Adhesivos y Selladores, Construcción, Ferretería, hangar77, Liquido, Materiales de Obra, Pegamentos, Pegamentos Grasas y trabapernos, Selladores y Siliconas, Teflón
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Loctite |
| GTIN | 6902545226454 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 515 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 617 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 50 mL |
| Peso de la unidad | 50 g |
Productos relacionados
Corredera Riel Blanco 50 Cm, Sbp, Self-closing, 1 Par
$3,145 IVA incluido
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
