Repuestos Para Irobot Roomba Series 600 Kit
$8,670 IVA incluido
Loctite 638 Fija Ejes Verde 50ml Alta Viscosidad
$21,556 IVA incluido
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
6 disponibles
SKU:
688
Categorías: Artículos eléctricos, Construcción, Electricidad, hangar77, Interruptores, Interruptores Eléctricos, Interruptores magnéticos, Interruptores y Enchufes
Descripción
Especificaciones:
Tipo de artículo: Interruptor
Material: plástico
Color: verde y rojo.
Tipo: 5M; 10Kh (con funda inferior).
Tamaño: aprox. 90×56,2mm; 90x55x51mm
Corriente: 10a
Voltaje: 220/380V
El paquete incluye:
1 * interruptor
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Hangar77 |
| Tipo de interruptor | Pulsador |
| GTIN | 6902545309867 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | KAO-5 |
| Corriente nominal | 10 A |
| Voltaje nominal | 380V |
| SKU | 688 |
| Cantidad de patas | 6 |
| Posiciones | on off |
| Con luz LED | No |
Productos relacionados
Bisagra Puerta Shower Vidrio 8 A 12m Muro A Vidrio 2un 90°
$32,300 IVA incluido
Interruptor Pulsador Electromagnético Herramientas 220v 15a
$11,135 IVA incluido
Interruptor Magnético a prueba de agua KLD-28A interruptores de botón a prueba de explosiones 220V IP55100% nuevo y de alta
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Loctite 515 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$19,856 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
