Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 1 Mt
$9,435 IVA incluido
Karcher Mopas 10un De Rep Para Easyfix Sc2 Sc3 Sc4 Sc5
$18,700 IVA incluido
Retenedor Sujetador Cangrejo Puerta Mueble Zincado 20 Un
$9,435 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
1398
Categorías: Aberturas, Bisagras, Construcción, Ferretería, hangar77, Herrajes, Herrajes para mueble
Descripción
20 Cangrejo Reten de Puerta
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Modelo detallado | CANGREJO |
| Acabado | Niquelado |
| GTIN | 6902545309867 |
| Diámetro de la cazoleta | 2 cm |
| Materiales de la bisagra | Laton |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Puertas |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 2 cm |
| Modelo | Cangrejo |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 1398 |
| Unidades por pack | 20 |
| Ancho | 2 cm |
| Con cierre suave | No |
Productos relacionados
Corredera Telescópica Oculta Cierre Suave 40cm 1.2mm 45k
$12,835 IVA incluido
Fuente De Poder 28v 1a Cargador Transformador
$8,160 IVA incluido
Loctite 518 Reemplazo De Empaquetadura 50ml Pegto.anaeróbico
$21,573 IVA incluido
Sellante Tapagoteras Impermeable Techo Piso Cocina 1000g
$6,800 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
