Corredera Telescoplica 25cm Push Open Y Cierre Suave 1par
$9,435 IVA incluido
Retenedor Sujetador Cangrejo Puerta Mueble Zincado 20 Un
$9,435 IVA incluido
Cinta Métrica Adhesiva Metálica 0 De Izq A Der Largo 1 Mt
$9,435 IVA incluido
13 disponibles
SKU:
552
Categorías: Cintas Métricas, Construcción, Ferretería, hangar77, Herramientas, Herramientas de Medición, Herramientas de medición, Medidores de Longitud
Descripción
1 unidad
Cinta Métrica Adhesiva Metálica el 0 de Izquierda a derecha 1 metro de Largo
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Marca | FJS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Unidades de medida | Centímetro |
| Modelo | L TO R 1M |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | 552 |
| Material de la superficie | acero, etc, madera, plastico |
| Largo de la cinta | 1 m |
| Material de la cinta | Metálica |
| Ancho de la cinta | 1.3 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 0.2 g |
Productos relacionados
10.8v Li-ion Cargador De Batería Para Makita Dc10wa
$15,300 IVA incluido
Celdas Li-ion 18650 ( 10un ) 3.7v A 4.2v Max 1ah Sin Placas
$19,873 IVA incluido
