Soporte Repisa Mueble Ventosa Vidrio Embutido 10psc
$2,975 IVA incluido
Cerradura Chapa Frontal Kardex Cajonera 1pcs P/3cajon 50cm
$5,780 IVA incluido
Soporte Repisa Para Vidrio O Madera 3 A 20mm 2u Tucano
$8,330 IVA incluido
85 disponibles
SKU:
1601
Categorías: Construcción, Ferretería, Fijaciones, hangar77, Herrajes para mueble, Materiales de Obra, Otros, Soportes, Soportes y escuadras
Descripción
Somos Hangar77
Especificación:
2 * soporte de estante de vidrio, (con tornillos y enchufes de goma).
(No Incluye Bandeja, solo soporte)
Material: de aleación de zinc
Color: negro o cromado
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 10 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Altura | 67 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Largo | 66 cm |
| Fabricante | Genérica |
| Material | Aleación de aluminio |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Tipo de estante | Repisa oculta |
| Estilo | Moderno |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | tucano |
| SKU | 1601 |
Productos relacionados
Embellecedor Decorativo Tapa Tornillos Clavos Perno 100un
$5,092 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Tapa tornillo embellecedor Colores: Negro, Blanco, Cafe y gris Pack de 100 unidades NO incluye tornillos ni
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Interruptor Pulsador Monofásico Trifásico 220v -380 C/caja
$9,435 IVA incluido
Loctite 480 Pegamento Caucho Para Metal Metal, Imanes Etc
$12,835 IVA incluido
Separador Soporte Conector Para Vidrio O Acrilico 8-10mm 2u
$9,002 IVA incluido
¡Hola somos Hangar77! Abrazadera en H Modelo: 180 gradosMaterial: aleación de aluminioAplicable: vidrio de 2 – 20mm de espesor Adecuado
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Soporte Repisa Madera Minisecurity
$3,825 - $16,992Rango de precios: desde $3,825 hasta $16,992 IVA incluido
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Tapa Tornillo Inoxidable Embellecedor 4un 22mm
$5,780 IVA incluido
Especificaciones:Material: acero inoxidable, cobre, gomaColor: plataTamaño del tornillo: (aprox.)(L)22mm/0,87 pulgadasTamaño de la tapa: (aprox.) (diámetro x H)22x 5mm/0,63×0,2 pulgadasDiámetro de
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
